Основная масса мужчин при выборе подарка своей женщине теряется и не знает, что преподнести. Стоит помнить главное – ваш презент не должен быть банальным. Даже самые дорогие и роскошные вещи в скором времени могут надоесть. Поэтому отталкивайтесь от нестандартности предметов, которые точно удивят вашу подругу. У вас только два варианта и ни права на ошибку – угадать предпочтения дамы или довериться своей фантазии.

День с имиджмейкером. Ваша девушка часами пропадает за зеркалом, любуясь собой? Подарите ей возможность провести целый день с профессиональным имиджмейкером, подбирая собственный стиль и аксессуары к новому платью. Специалист даст множество советов по поддержанию себя в форме, о стилистических решениях и модных тенденциях. В течение всего дня он будет трудиться над созданием идеала, который будет вдохновлять вас. Вспомните слова классика о том, что любовь к себе – это роман на всю жизнь. Подарите любимой незабываемое путешествие в мир красоты и роскоши. Подарки впечатления для женщины дороже в мир моды бесценны.

VIP-фотосессия. Фотографии – это излюбленное занятие всех девушек. Подарите второй половине невероятную фотосессию с лучшими российскими фотографами и стилистами, которые воплотят самые смелые мечты в реальность. Ваша «звезда» встречается со стилистом и, обсудив все детали и нюансы нового образа, отправляется на съемку. Фотосессия включает в себя четыре плана и два разных образа. За время работы модель меняет макияж, прическу и наряд. По окончанию фотосъемки из всего количества фотографий выбирается пятнадцать, которые впоследствии ретушируются и корректируются профессионалом. Отснятым кадрам можно смело дать публичную жизнь, стремительно начав карьеру модели.

Эй, Диджей! Вы в самых крутых клубах Москвы! Почувствуйте себя повелителем танцопола, заряжая огромную толпу ритмичной музыкой. Всегда мечтали забраться на диджейский пульт и взбудоражить толпу? Тогда подарите в подарок приключение настоящее выступление в клубе своей девушке. Сначала ей предстоит пройти профессиональное обучение из двадцати пяти занятий с мастерами своего дела. После этого вам подарят пятьдесят дисков с вашими треками, которые были записаны в процессе обучения. Такой подарок приключение подойдет активному и музыкальному человеку, который не стоит на месте. Кстати, на свое дебютное выступление не забудьте взять видеокамеру, ведь нужно запечатлеть в истории успешное начало творческой карьеры девушки-диджея.

Консультация стилиста. Если говорит про подарок парню, то такое «путешествие» в мир моды и стиля, вряд ли придется ему по душе. А вот девушка никогда не забудет такой мастер класс. Настоящие профессионалы проведут с ней два дня и поделятся всеми модными хитростями и секретами, которые скрывает стиль. Проанализировав ее фигуру, тип лица, цвет кожи и другие факторы стилисты определят подходящие для девушки цвета, фасоны и формы, которые подчеркнут все достоинства, скрыв недостатки. А самое интересное и увлекательное для девушек – это покупка новых вещей! Стилисты составят список необходимых покупок и отправятся вместе с вами в магазин за обновлением гардероба. Так что теперь правильная одежда и безупречная внешность у вас в кармане.

Подарок любимой девушке нельзя подобрать за день до праздника. Хотите сделать приятное и удивить ее? Тогда задумайтесь о презенте задолго до торжества, чтобы организовать огромный сюрприз и порадовать сумасшедшим подарком. Мужчины, включите свою фантазию и дарите подарки. Ведь нет ничего приятнее, чем получить подарок от любимого человека, который долгое время намеками узнавал ваши желания и бегал в поисках нужной вещицы, готовя грандиозный сюрприз.

Преподнесение подарка хороший способ рассказать девушке о своих чувствах. Если вы немногословны или просто не хотите говорить банальности, подарите ей подарок, который все скажет за вас. Предметы, даже, казалось бы, самые обычные, имеют свое значение. Всем известно выражение «черная роза эмблема печали». Так бывает не только с цветами, но и со всем, что дарится. Как же выбрать «говорящие» подарки и не ошибиться со значением?  

Книга в подарок поможет сказать, что вы цените в девушке ум, юмор и прислушиваетесь к ее мнению. Такой подарок скажет о серьезности ваших отношений и может укрепить их. Выбирайте книги популярных авторов и произведения-бестселлеры. Подобные книги не оставят девушку равнодушной. Ведь она примкнет к многотысячной армии людей, которые прочитали книгу. Обычно это захватывает и интригует.

Украшение в подарок – классика жанра. С древних времен и по сей день кольца, браслеты и прочие вещицы радуют женский глаз и могут рассказать о многом. Кольцо знак серьезных намерений. Цепочки, браслет и серьги менее многозначительны, они расскажут о вашей любви и желании ее украсить. От таких подарков останется хорошее впечатление и долгая память. Нежелательно дарить часы, принято считать, что это плохая примета и признак скорой разлуки.

Цветы, пожалуй, самые «говорящие» подарки, ведь они живые. Тюльпаны, например, говорят о внешней красоте девушки, ее глазах, улыбке. Розы признаются в страсти и т.д. Этикет позволяет дарить и один цветок, им вы скажете что-то конкретное, на конкретном свидании или встрече. Букет  расскажет о многогранности ваших чувств и щедрости. С цветами прекрасно гармонирую сладости. Это значит, что мужчина еще пока не готов к личным подаркам, но хорошо воспитан и знает, как порадовать свою девушку.

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: