Когда приближается День защитника Отечества, женский пол решает головоломку, чем удивить и поразить любимых мужчин. Как сделать сюрприз, а не просто подарок? В магазинах для женщин и девушек огромный выбор подарков, а вот для мужского пола не такой большой ассортимент, и тут следует подумать над выбором. В этой статье мы подскажем и дадим основные варианты подарков на 23 февраля вашим любимым мужчинам. Итак, приступим!
Если девушка или женщина располагает определенным капиталом, то для неё не составляет труда купить дорогой подарок. Предлагаем любимому мужчине вручить на праздник современную бритву, часы известного бренда, добротный качественный ремень, шикарную папку для документов, портмоне из кожи, нарядные запонки, дорогой брелок для ключей или инкрустированную зажигалку.
А если ваш избранник или хороший знакомый большую часть рабочего времени проводит за рулем, то стоит подарить на сидение массажную подстилку или дорожную подушку, а можно современный дорожный чайник или кофеварку для автомобиля. Таким образом, этот мужчина всегда будет при поездках вспоминать о вас.
Для молодого мужчины, любителя приключений и ощущений, подойдет в подарок – квест. Эта увлекательная игра, которая в наше время приобрела большую популярность.
А такой подарок, как электронная книжка, подойдет мужчине, который любит читать, часто бывает в командировках или много времени проводит в общественном транспорте.
Мужчине также всегда подойдет подарок к компьютерной технике. Это комплекты с беспроводными клавиатурой, мышкой, наушниками. А можно подарить и современные мощные колонки.
Из личных мужских подарков можно выбрать: зонт от дождя, махровый халат, домашние тапочки, банное полотенце, набор для бани, стильные шорты или летние очки.
Из недорогих презентов для мужчин можно порекомендовать приятные мелочи. Это интересная пепельница, прикольный будильник, брелок с секретом или необычного дизайна флешка, автомобильный стакан. Также можно рассмотреть на подарок футболку с прикольной надписью, сейчас такой сувенирной продукции большой выбор.


Для мужчины, любителя кофе подойдет пакет или банка хорошего кофе. А для любителя пива – пивная каска. Надев каску на голову с напитком, можно смело танцевать и дурачится, жидкость не прольется.
Родному мужчине можно подарить гигиенические средства: пенку для бритья, гель для душа, шампунь, дезодорант или туалетную мужскую воду, комплекты из трусов или носков. Все эти мелочи можно красиво и оригинально оформить на подарок. Например, букет из носков или трусов.
Для сотрудника можно подарить красивую для канцтоваров подставку на стол, вентилятор или кружку - термос, современную мышку для компьютера или коврик.
Для мужчины – рыбака рекомендуем подарить подсаку, удочку или чемоданчик для принадлежностей, а можно стульчик складной для ловли рыбы или набор блесны. Также подойдёт рыбаку складной нож, фонарик и прибор, который отпугивает насекомых.
Также мужчине можно рассмотреть на подарок и вертолет на радиоуправлении. Мужчины – это большие дети. От этой игрушки они получат массу впечатлений.
Для мужчин любителей активного отдыха можно предложить на подарок палатку, набор шампуров, походный котелок, гамак, спальный мешок или вместительный рюкзак.
Сейчас в моде настольные разнообразные игры. Если вы знаете, что вашему мужчине подойдет такой подарок, то смело его выбирайте. Сейчас продаются настольные игры для взрослых на большие и маленькие компании.
Для любимого мужчины можно подарить домашнее удобное кресло, которое станет удобным местом для просмотра телевизора.
Стандартный мужской подарок – это красивая бутылка качественного спиртного. Подарок, которому будет рад практически любой мужчина. Можно обратить внимание и на праздничные мужские подарки, куда входит бутылка, рюмки и штопор.
А на тот случай, если вы не успели купить подарок, то мужчине можно преподнести собственно испеченную выпечку. Ведь часто они являются большими сладкоежками.
Зная хорошо своего любимого мужчину, сотрудника, друга вы правильно сделаете выбор после этой статьи!

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: