А вы можете грамотно выбрать подарок на 20 лет парню, другу или подруге, чтобы он гарантированно порадовал именинника и оказался полезным? В нашем магазине вы найдете множество оригинальных вариантов поздравить родственника или друга с этой знаменательной датой.

Универсальный подарок на 20 лет девушке - чашка, тарелка или подушка с милым принтом мультипликационного героя или животного. Каждая представительница прекрасного пола в душе всегда чувствует себя ребенком, вот почему такой сувенир придется ей по душе. В подарок на 20 лет парню вы можете приобрести зажигалку, часы или фотомагнит. Кстати, выбранные фотографии можно напечатать на любой из сувениров, представленных в нашем магазине. Ни одна женщина не устоит перед оригинальным авторским портретом в оригинальном апмлуа, где она предстает историческим персонажем, героиней фильма или сказочной принцессой. Парный портрет мужа и жены это запоминающийся подарок на 20 лет свадьбы, как и любой другой фотосувенир (паззл, предмет одежды или парная чашка).

Еще один впечатляющий подарок на 20 лет девушке - чашка-хамелеон, меняющая изображение в зависимости от температуры. Фотография, которую вы выберете для принта, неожиданно проявится только во время чаепития, чем поразит именинницу. Еще один современный подарок на 20 лет парню сертификат на звезду с Голливудской Аллее славы или даже в небесах!

Не можете найти подарок на 20 лет свадьбы? Широкий ассортимент нашего магазина поможет вам в этом. Проявите немного фантазии и создайте свой уникальный подарок на 20 лет свадьбы, который обязательно запомнится адресатам.

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: