Правила хорошего тона предписывают, что хороший вкус предполагает развитие ума и деликатность чувства, но не является непременным условием богатства. Под этикетом в светском обществе подразумевается свод правил, которые касаются внешности и образа действий в обществе. Взрослые люди, выросшие в деревне или получившие путевку в жизнь за прилавком, способны освоить грамматику, язык и кодекс приличного общества и правила светского этикета.

Хорошие манеры всегда были плодом благородной души и хорошего воспитания, картина в подарок станет проявление вежливости и искренности. Врачам и педагогам в дни профессиональных праздников и по случаю вручают коробки конфет и корзины цветов в подарок, торты и конверты с деньгами.

Хорошим подарком адвокату и врачу станет картина, которая станет выражением искренней благодарности и нежного внимания к тому, кто оказался рядом в трудную минуту или просто долгие годы был преданным другом.

Врач совершил чудо, исцелил ребенка или помог избавиться от старого недуга, адвокат дал ценный совет и подсказал решение по конфликтной ситуации в дороге. Слова благодарности забудутся, а картина в подарок станет знаком внимания к тому, кто проявил заботу о близком человеке и помог в трудную минуту.

При оформлении интерьера прихожей дизайнеры учитывают вид на стену, которая открывается с порога. Если при входе в дом, взгляд будет упираться в голую стену, финансовые успехи и достижения на карьерном поприще в этом доме будут встречать преграды на пути. Картина в подарок поможет исправить негативную ситуацию, вид дороги или растений станет символом процветания для всех домочадцев.

Картина в подарок может стать талисманом для всей семьи, украшением для прихожей и предметом зависти для гостей.

Картина в подарок, которую выбирают для адвоката или педагога, может помочь ему благоустроить свой кабинет, в котором приходится проводить много времени. Предметы искусства помогают гармонизировать пространство и оказывают благоприятное воздействие на внутренний мир человека,

Картина в подарок поможет адвокату и врачу обустроить свой офис, на рабочем месте необходимо организовать уголок отдыха, который поможет избегать стрессов и нервного переутомления. Картина в подарок для личного тренера по фитнесу или йоге поможет обладателю получить символ преуспевания и продемонстрировать своим ученикам, что его труд оценивается по достоинству.

При выборе подарка следует иметь в виду удовольствие, которое сможет доставить картина, и внимание, которое будет оказано врачу и адвокату, педагогу и скромной медсестре. Картина в подарок станет приятным сюрпризом, который надолго запомнится счастливому обладателю подарка. Горы цветов и коробок конфет давно не радуют представителей публичных профессий, в разные дни они вынуждены избавляться от ненужных подарков, которые не являются проявлением искренних чувств и не доставляют удовольствия, а становятся дежурным знаком внимания.

Картина в подарок может пробудить в адвокате и учителе страсть к коллекционированию. Желание увеличить свое благосостояние и инвестировать в произведения искусства может проявиться после многочасовых посиделок под сенью любимой картины, которую преподнес в подарок благодарный пациент или клиент.

Правила хорошего тона у нас предписывают соблюдать приличия и не отказываться от подарка, в западных странах подарок вручают с чеком, чтобы можно было обменять его на деньги и сообщить об этом дарителю. Картина в подарок станет отличным презентом для делового человека, с которым связывают долгие отношения или короткая встреча на профессиональном поприще.

Картина в подарок для адвоката и врача, тренера и педагога может иметь не одну лишь материальную ценность, а станет ярким знаком истинного уважения, не обременяя обладателя ответной услугой.

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: