Выездная печать фотографий и фотомагнитов в Минске и по всей Беларуси – востребованная услуга от Optimizm.by

Гостям любого торжества будет приятно покидать его не с пустыми руками, а с интересными сувенирами. Печать фото на мероприятии в Минске позволяет сделать приятный подарок для каждого – вне зависимости от пола, возраста или социального статуса! Получить на память о празднике фото, сделанное пару часов назад, или магнит с такой фотографией будет приятно и маленькому ребенку, и солидному бизнесмену.

Что делает нашу услугу такой популярной:


  • скорость – снимки и магниты оперативно печатаются вручную,поэтому к концу торжества все подарки будут готовы; 
  • оригинальность – каждый гость мероприятия получает свойиндивидуальный подарок, можно легко угодить всем – клиентам, подчиненным, родственникам, друзьям; 
  • разнообразие – вы можете сами выбрать формат фотографий, требуемые эффекты, рамки, надписи и т. д; 
  • интерактив – создание совместных или портретных фото станет прекрасным развлечением для гостей; 
  • декор – готовые фото можно не просто разложить на столике или вручать на выходе, а использовать для декорирования зала, развесить на веревках или прикрепить на стенд – все зависит от фантазии заказчика.

 При этом стоимость такой услуги, как выездная печать фотографий в Минске, остается доступной не только для крупных компаний или роскошных свадеб, но и клиентов среднего достатка.

Заказывайте приятные воспоминание о празднике для своих гостей

Вы можете воспользоваться услугами нашего фотографа, который будет делать снимки в отдельной комнате с правильным освещением. Гости получат профессиональные фотографии, возможна стилизация под тематику праздника – наложение разных эффектов: черно-белые снимки, сепия, ретро, виньетки и прочие. На корпоративах также пользуются популярностью фото с логотипом фирмы. Совместное фотографирование может стать интересной частью шоу-программы на детском празднике или молодежной вечеринке.

Для выездной печати магнитов в Минске мы используем только качественные и безопасные расходные материалы. Готовые сувениры будут неприхотливы в уходе, выдержат даже недолгий контакт с водой.

Мы не ограничиваем клиентов минимальным заказом – фотографий или магнитов будет сделано столько, сколько понадобится для гостей. Наши специалисты контролируют качество печати каждого экземпляра.

Связывайтесь с нами по номеру +375 29 6204255, чтобы сделать заказ на мобильную фотостудию!

выездная печать на мероприятии

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: