Печать логотипа на сувениры в Минске один из наших основных видов деятельности.  Долгие годы мы совершенствовались и готовы вам предоставить отличные сувениры с самой яркой и четкой печатью в самые короткие сроки по привлекательным ценам.

В работе мы используем самое новое оборудование,  качественные сувениры для печати, оригинальные чернила. Квалифицированные печатники с большим стажем работы выполнят любую даже самую сложную работу в необходимые вам сроки.

Наш штат насчитывает несколько дипломированных дизайнеров с творческим подходом к своей работе. Перед печатью ваших сувениров Вам будет обязательно предоставлен макет изображения на  сувенире, после согласования макет отправляется в печать, дизайнеры учтут все Ваши пожелания.

Заказ на печать сувениров с логотипом или другой оригинальной картинкой для Вашего бизнеса можно забирать у нас в мастерской или в магазине, по желанию заказчика заказ может быть доставлен по указанному адресу.

Сувениры с фотопечатью изображения или лого отличный способ завоевать доверие Ваших клиентов к Вашим услугам или товарам, а также сделать подарки Вашим сотрудникам, обозначив  Ваш корпоративный стиль.

Сувениры с фотопечатью логотипа или любого другого изображения можно раздавать  как сотрудникам, так и клиентам,  дарить людям на выставках,  напомнить сувениром с Вашим лого о Вас вашим партнерам.

При мелкооптовых и оптовых заказах на сувениры с логотипом или другим изображением мы предоставляем хороший скидки нашим клиентам.

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: