День Рождения у парня – приятное и важное событие в жизни любого человека. А если виновник торжества вам очень близок, то эта дата приобретает особое значение. Это чудесная возможность подарить любимому человеку то, о чём он давно мечтал, поэтому важно подумать о подарке заранее. Но если времени, как обычно, не хватает, то эта увлекательная статья поможет вам сделать верный выбор. Подумайте о том, что за человек рядом с вами. Безрассудный любитель приключений или ранимый идеалист? Он любит побыть в одиночестве или дня не может прожить без шумной вечеринки? От того, какой человек рядом с вами, и следует исходить при выборе подарка. Парфюмерия Мужчины, пусть это не покажется необычным, тоже любят различные туалетные воды, одеколоны, дорогие парфюмы. Не каждый, конечно, признается. Да и когда вы в последний раз видели мужчину в отделе косметики?

Потому, если вы достаточно хорошо знаете своего парня, смело отправляйтесь в парфюмерный магазин. Электронный подарок Практически все мужчины обожают проводить вечера за любимым компьютером или приставкой. Потому новенький X-Box или мощная видеокарта станет отличным подарком для вашего молодого человека. Подойдут и прочие аксессуары. Игровая мышь, клавиатура – всё то, что найдёте в отделе компьютеров. Ваш избранник больше любит автомобили? Видеорегистратор и навигатор – ваш выбор. В крайнем случае, кто откажется от новенького смартфона, планшета или mp3-плеера? Интеллектуальный подарок Ваш любимый интеллектуал? Любит читать? Тогда отличным подарком станет книга любимого автора. Вы ведь достаточно хорошо знаете вкусы своего парня? Лучше традиционной книги – книга электронная. К тому же сэкономите на приобретении последующей литературы.

Помимо книг, хорошим подарком станет головоломка, например, неокуб или 3D-паззл. Спортивный подарок Многие парни, даже не являясь профессиональными спортсменами, просто фанатеют от разного вида спортивных состязаний. Не важно, футбол это, хоккей или баскетбол. Купите ему билет на предстоящий матч – такой подарок осчастливит любого мужчину. Ваш молодой человек погружён в тренировки? Тогда его обрадует абонемент в спортзал или бассейн. Практичный подарок Многие мужчины просто ненавидят ходить по магазинам, выбирая себе одежду. Поразмыслите над тем, чего в гардеробе вашего молодого человека не хватает, что можно обновить. Одежда – подарок, который значительно упростит мужчине жизнь. Если вы уже давно вместе, то подойдёт и комплект нижнего белья. Также хорошим подарком являются часы. Часы – важный предмет стиля любого успешного мужчины. Потому подумайте, какую модель хотел бы иметь ваш избранник. Механические или электронные? Классические или что-то более оригинальное? Вкусный подарок Путь к сердцу мужчины, как известно, лежит через желудок. Каждому, невзирая на возраст и увлечения, понравится аппетитное блюдо, приготовленное специально для него.

Выясните, что предпочитает ваш молодой человек, нет ли у него пищевой аллергии, какое блюдо самое любимое. Его и приготовьте, украсив так, чтоб создать атмосферу самого грандиозного праздника. «Мужской» подарок Если вы уже какое-то время живёте вместе, то наверняка знаете, каких вещей в хозяйстве не достаёт вашему любимому человеку. Может быть, это дрель или набор отвёрток. Или всё это добро валяется по квартире, и тогда просто необходим специальный ящичек, в котором бы ваш парень мог хранить инструменты. Хобби Нет лучшего подарка, чем тот, который бы сочетался с хобби! Ваш парень охотник? Может быть, ему пригодится новый охотничий костюм или манок для уток? Любитель туризма? Новая палатка, походный котелок, швейцарский нож – это ваш выбор. Много времени проводит со своим автомобилем? Накидки на сидения или миниатюрный пылесос для машины его непременно обрадуют. А, может, он что-нибудь собирает? Монеты, марки, редкие книги… Пополнение коллекции, особенно, если экземпляр довольно редкий, сделает его день Рождения незабываемым. Экстремальный подарок Такие подарки сейчас набирают всё большую популярность. Многие сайты предоставляют разного рода услуги и, если хорошо поискать, можно найти что-нибудь подходящее. Прыжок с парашютом, прыжок с моста, картинг, пейнтбол, вождение гоночного болида, полёт в аэротрубе.

Если адреналин – это неотъемлемая часть жизни вашего молодого человека, то это подходящий вариант. Подарок своими руками Если случилось так, что вышеприведённый список не помог вам определиться с подарком для вашего избранника, не отчаивайтесь. Есть ещё один вариант. Подарок на день Рождения парню собственными руками. Любой мужчина это непременно оценит и будет помнить всю жизнь, ведь нет большего проявления женской заботы, чем подарок, сделанный собственноручно. Замечательно будет, если вы смонтируете фильм из ваших совместных фотографий и видеозаписей, где собраны самые замечательные отрывки вашей жизни. Сейчас множество компаний предлагают такие услуги. Романтический ужин с продолжением Можно записать видеопоздравление, собрав всех друзей и родственников вашего молодого человека, это уж точно он запомнит надолго. А сколько приятных воспоминаний останется! Украсьте комнату торжества, как можно ярче! Шары, наполненные гелием, красочные плакаты – всё это отлично подойдёт. А когда останетесь вдвоем - станцуйте стриптиз, используя всё свою изобретательность и страстность. Выберите благоприятный момент, чтобы вручить ваш подарок имениннику. Тогда не так важно, что вы подарите, это запомнится. Сделайте сюрприз – будет вдвойне приятней. Не скупитесь на красивую обёртку и нежные слова! Ваш избранник обязательно поймёт, что подарок сделан со всей душой, и запомнит этот день на всю жизнь. 

Девушки постоянно жалуются, что парню выбрать подарок намного сложнее, чем им. Но выбирать всё равно надо, ведь день рождения уже скоро. Что же можно подарить? Попробуйте пройтись по сувенирным магазинчикам или поискать что-нибудь подходящее в интернете. Иногда попадаются очень симпатичные сувениры.

Для любого парня хорошим подарком на день рождения будет что-нибудь спортивное. Это может быть одежда: кроссовки, майка с его любимым номером. А может быть спортивный инвентарь: мячи, ракетки, боксёрские перчатки. Неважно, занимается ли ваш парень спортом – практически все его любят. Подарите ему коньки, может тогда сможете вытянуть его зимой на каток. Это будет подарок нового года.

Если у вас музыкальный парень, который постоянно слушает музыку и не снимает наушники даже в метро, то идеальным подарком для него станет mp3-плеер или стереонаушники. Не беспокойтесь, что у него уже есть наушники. Наушников много не бывает, тем более что они часто ломаются и теряются.

Для парней, любящих музыку, подарком может стать гитара. Можете выбрать акустическую гитару, а можете электрическую – в зависимости от вкусов вашего парня. Дарить гитару можно не только тому, кто на ней хорошо играет, но и тому, кто только собирается научиться.

Многие парни всем своим увлечениям предпочитают компьютер. Можно воспользоваться этим при выборе подарка. Подарите ему новую версию его любимой игры или последнюю модель мыши, различные джойстики. Если ваш парень много времени проводит за компьютером, то хорошим подарком будут специальные очки, которые расслабляют глаза и не дают им уставать. А если хотите заставить его улыбнуться – то подарите кактус. Кактусы отлично впитывают вредное излучение от компьютеров.



Что подарить?

Если вам захотелось сделать серьёзный подарок, то подойдёт мобильный телефон, кашемировый свитер, кожаный кошелёк. Любой мужчина в душе ребёнок, поэтому ему будет приятно на день рождения получить машинку или самолёт на радиоуправлении. Будьте уверены, несмотря на возраст, он будет играться со своим подарком. А если вы подарите ему железную дорого, то цены вам не будет!
Обязательным атрибутом дня рождения должен стать романтический ужин, приготовленный вами. (подарок года) Постарайтесь его удивить и сделать то, что он любит, вам не обойтись без десерта. Красиво оденьтесь, сделайте причёску, улыбайтесь и говорите ему комплименты. Такой день рождения ему обязательно понравится!

 

Подарок года - это картина классическая или фэнтези, где будет изображён ваш мужчина (парень)

 

Автор статьи: Сабатова Ирина 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: