Вопрос о том, что подарить коллеге на праздник, возникает практически в каждом коллективе, сотрудников которого объединяют деловые отношения. Выбирая подарки коллегам, нужно соблюсти сразу несколько условий:

  • не перейти тонкую грань между уместными и неуместными презентами;
  • уложиться в определенную, часто достаточно ограниченную сумму;
  • порадовать именинника практичным подарком, который ему действительно пригодится.

И таковым может стать сувенирная продукция с фотопечатью, которую в широком ассортименте предлагает магазин Optimizm.by.

Как выбрать подарок сотруднику

Задумываясь о том, что подарить коллеге, стоит обратить внимание на фотопечать по металлу. Это оригинальный способ подачи информации, благодаря которому можно преподнести в качестве презента звезду с неба. Если такой подарок сотруднику кажется слишком неформальным, в качестве выбора подойдет кружка с фотопечатью. Такое решение имеет демократичную стоимость, тогда как исполнение может быть практически любым. На посуду наносится любое желаемое заказчиком изображение, будь то фотография именинника или корпоративный герб компании с поздравительным текстом для юбиляра.

На этом подарки коллегам не заканчиваются. Не менее оригинально смотрятся дружеские шаржи, выполненные в виде портрета. Среди того, что подарить коллеге, присутствуют мягкие подушки, на которые также наносится любое изображение, декоративные тарелки и не только.

Доступные подарки коллегам - майки с фотопечатью. Их также можно заказать в магазине Optimizm.by. В нем помогут подобрать подарок сотруднику на любой вкус и уровень бюджета.

 

Автор статьи: Сабатова Ирина

Расскажи друзьям: