8 марта! Как же сделать ей приятно? Женщина! Она прекрасна и удивительна! Это красивейшее создание, которому необходимо особое внимание и нежное отношение. И праздник 8 марта – чудесная возможность продемонстрировать свою заботу, трогательную любовь или просто дружбу и уважение. Обратите внимание на своих женщин в этот особенный для них день, ни одна женщина не должна быть обделена вниманием, каждая ожидает услышать от вас теплые слова и получить желаемый, приятный подарок. Все мужчины, без исключения, в этот день должны превратиться в заботливых сыновей, любящих братьев и, конечно, ласковых мужей.
 
Мужчины! Порадуйте Ваших прелестниц! Кому и что подарить? Начнем с бабушек, мамочек и дорогих тетушек. Самым приятным подарком для них станет что–то очень практичное или очень культурное. Билет в театр или на концерт известного артиста, а если быть более практичным, то нужно прикупить набор кастрюль, полезные принадлежности для кухни или яркий необычный цветочек в горшке. Для веселой подруги и сестры впечатляющим подарком станет месячный абонемент в фитнес клуб, SPA-салон или солярий, бесплатная фотосессия, стильное украшение, забавная игрушка или чашка с личными инициалами.
 
Подошли к более ответственным презентам. Выбор подарка для уважаемой коллеги, которая занимает высокую должность. Такой знак внимания должен быть изысканным, но не вычурным. Хорошим решением станет качественная папка, элитные настольные часы, набор хорошей канцелярии. Коснемся сокровенного. Подарок для «дамы сердца». Поймите, что для любимой важны те подарки, которые говорят о красивых и нежных чувствах. Презент должен быть выбран с особым подходом и любовью. То что будет напоминать женщине о Вас. Здесь не может быть однозначных советов.
 
Почувствуйте сердцем! Будьте внимательны к тому, что нравится Вашей милой. Хотите быть в этот день оригинальным? Подарите мастер класс по верховой езде, абонемент на йогу или курс бальных танцев. Но подарки - подарками, а самым лучшим сюрпризом для женщины остаётся трепетное внимание любимого мужчины. Поэтому лучшим выбором будет вечер в приличном ресторане или дома с романтическим ужином. Откройтесь любимому человеку! Подарите друг другу нежность и чувственность! Это очень приятно! И 8 марта станет праздником для Вас обоих! Удачи в выборе подарков!
 
Автор статьи: Сабатова Ирина
 
 
 

Расскажи друзьям: