День влюбленных — заветный праздник пылающих сердец. Девушки думают о поздравлении своих любимых задолго до праздника. Что предложить в качестве подарка, который сумеет затронуть душу вашего любимого? В День Святого Валентина вовсе не нужно приобретать дорогостоящие подарки. Гораздо большую ценность имеют ваши чувство и нежность. Простую безделушку — маленькое сердечко можно преподнести так, чтоб глаза влюбленного засветились от счастья. Есть бесценные подарки, которые не продаются, но стоимость их весьма высока! Открытка-валентинка — символичный подарок, раскрывающий ваши чувства к любимому.
 
Также можно изготовить самодельное сердечко. Очень эффектным подарком может стать обычный шарик, если в него положить большое количество листочков с прекрасными словами о своей любви. Еще одна из оригинальных идей — оригинальный кактус. Его лучше сделать из пластилина, чтобы не портить настоящее растение. Искусственный кактус закрепляют в маленьком горшочке. К зубочисткам приклеиваются маленькие красные сердечки, вырезанные из цветной бумаги. Полученные флажки втыкаются в кактус. Кактус можно дополнить своей фотографией, помещенной в середине. Девушкам, обладающим талантом певицы, не составит труда приготовить для своего парня незабываемый музыкальный номер. Если голосовых данных от природы нет, то можно атаковать любимого пылкими признаниями в любви. Их можно шептать на ухо или же забросать любимого SMS сообщениями. Можно выразить свое чувство в форме множества записок, которые вы разбросаете так, чтобы они попадались парню в глаза. Их можно положить и в его карманы.
 
Вкусные подарки Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Вам предоставляется великолепная возможность побаловать своего парня шедеврами кулинарного искусства. Можно испечь торт, пироги, печенье, сварить желе Главный момент в этом процессе — придание вкусностям желаемой формы сердечка. И в миг ваше творение превратится в нежное излияние чувств. Если вы думаете, что у вас эта форма никак не выйдет, можно изобразить заветное сердце с помощью крема или майонеза. Девушки, которые не блещут в кулинарии, смогут найти выход. Даже из нарезанных кусочков колбасы можно составить заветный рисунок. Подарки для компьютера Если вы отложили деньги на подарок любимому, то стоит призадуматься о приобретении красивых аксессуаров для компьютера. Подумайте сами, ведь неотъемлемой частью жизни современных парней стал именно он. Можно подарить USB флешку с большим объемом памяти. Будьте уверены, что объем благодарности в глазах парня будет нисколь не меньше. Молодому человеку, который постоянно путается неудобной проводной мыши, можно предложить преподнести беспроводную. В случае, если денег на подобный подарок не хватает, можно подарить оригинальный коврик. Подарки для сильного парня Каждой юной леди хочется видеть около себя героя, оберегающего ее в страшных ситуациях. Тут важна физическая тренировка.
 
Для ее проведения как ни кстати подойдут спортивные снаряжения. Парню, любящему спорт, можно купить спортивную одежду. Хорошим подарком послужит гель, предназначенный для снижения тонуса мышц тела. Идеи вдобавок Все подарки по-своему хороши. Можно подарить ремень из натуральной кожи, стильный зонт или мужское портмоне, брелок или кошелек для ключей. Студентам будет кстати подарить автоматическую ручку, любителю путешествий — охотничий нож, компас или фонарь. Если ваш любимый — заядлый автолюбитель, то можно преподнести аксессуары для автомобиля. Интимные подарки. В это день уместными будут и подарки интимного характера. Самый скромный будет выглядеть так — симпатичные трусы со смешной картинкой или надписью. Заказать их можно в профессиональном фото агентстве. Более смелые подарки наверняка удивят вашего парня. Для этого надо посетить специальный магазин Девушки, стесняющиеся ходить в такие магазины, могут воспользоваться услугами интернет-магазина.
 
Автор статьи: Сабатова Ирина
 
 

Расскажи друзьям: